Школа магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Принятые анкеты » Анкета Файлена


Анкета Файлена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И. 
Дик Тайгер(Файлен)
2. Возраст
18
3. Раса
Оборотень
4. Ученик/учитель
Ученик

5. Характер
Дик веселый и жизнерадостный парень. Его лицо всегда имеет веселые черты. Он любит подшутить. Никогда не грустит. И пытается сделать все для того чтобы развеселить человека, который грустит. Но вот если Дик находится на миссии или в бою, он становится серьезным, его лицо становится каменным. Он обдумывает каждый шаг и каждое действие, анализирует ситуацию. К людям он относится равнодушно, а вот вампиров мягко говоря недолюбливает.
6. Внешность
Парень нормального телосложения.. Немного накачанный .. Русые волосы средней длины .. Голубые глаза.. Дик ходит в белой рубашке и белых брюках, на руках белые перчатки. Через плечо перекинута сумка в которой лежат всякие вещи, а так же плащ который с одной стороны белый а с другой синий, его можно носить и так и так.За спиной Дик носит глефу.
Волк:
Волк размером чуть выше среднего, Мощные лапы и широкие плечи. Морда так же имеет черты улыбки, а точнее веселой гримасы. Шерсть почти белого цвета, некий оттенок серого.
7. БИО
Дик был рожден в семье людей . Его отец заведовал предприятием, каким точно парень не помнит, так как когда ему было около 5-6 лет и он втайне от родителей убежал в лес, его встретил оборотень, который убегал от вампиров, увидев мальчишку оборотень прыгнул на него и укусил в плечо. После этого Дик лежал в лесу несколько дней и стал ощущать в себе какие-то силы. Он стал жить в лесу, потому что не хотел чтобы кто-нибудь пострадал из за него. По прошествии нескольких лет, Дик научился владеть своими способностями и  нашел стаю оборотней. В этой cтае он прожил много времени, изредка они вместе с сородичами нападали на вампиров или отбивались от них. Когда Дику исполнилось 18 лет он  ушел  школу магии.
8. Силы
-превращение в волка
-отличное владение глефой, которую он стащил от вампиров
-Телепатия: может прочитать мысли, поставить блок на себя, загипнотизировать врага, т.е. обездвижить его или усыпить
9. Связь с Вами
352302898
10. Посещение форума
как будет нужно
11. Читали ли Вы правила?
Все люди читают правила

Отредактировано Файлен (2010-07-06 12:16:54)

2

Faylen написал(а):

1. Ф.И.  Dik Tiger(Faylen)

правила не читал!!!

3

читал....

4

Faylen написал(а):

читал....

оно и видно... если бы ты РЕАЛЬНО ЧИТАЛ правила, то ты бы видел, что в пункте правил форума 1.2. написано: Ники регистрировать только на русском языке
поэтому ник твой я меняю на русский язык...

5

Только одно но - исправьте, пожалуйста, грамматические ошибки.

6

Деметра
Когда я захожу на ролку какую-либо... Я сразу открываю сюжет и правила..
Виска
А что с грамматикой?? вроде все норм..

7

Файлен написал(а):

Деметра Когда я захожу на ролку какую-либо... Я сразу открываю сюжет и правила..

я верю...

8

Файлен написал(а):

А что с грамматикой?? вроде все норм..

Пардонте, заработалась, не грамматика, а пунктуация, прошу прощения (запятые перед словом "который" и союзом "а"; смысла ставить союз "также", который, кстати, пишется слитно в данном контексте, нет никакой необходимости, так как нигде ранее не упоминалось об улыбке; проверь запятую перед союзом "и"; пропущена запятая после деепричастного оборота; пропущена запятая в сложноподчинённом предложении перед союзом "чтобы").
 

Файлен написал(а):

Когда Дику исполнилось 18 лет он  ушел  школу магии.

Предлог "в" пропустил)

Давайте будем грамотными, а так, в принципе, всё.
Принят.

9

Хорошо.. исправлю... писал глубокой ночью...

10

Понимаю)
Можешь создавать комнату и играть (локаций пока мало, завтра добавим).


Вы здесь » Школа магии » Принятые анкеты » Анкета Файлена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно